| | 1. Dienstag | 2. Mittwoch TestspielSkyliners/Shishaholiker/Bolzplatz United testen Sauf Beach 18.00 Uhr Pogo Christian am 27.03.2014 | 3. Donnerstag | 4. Freitag | 5. Samstag PreSeason-Turnier Bunte Liga Marburg11.00 Uhr Afföllerwiesen mit Gießen Limetted und einem Mixteam.
Christian am 02.04.2014 | 6. Sonntag Testspiel 20% Cooler vs. SonntagsBlumenErben17:30Uhr Reichenbergerstraße Jo am 27.03.2014 Freies Kicken14 Uhr Pogorausch Insini am 02.04.2014 |
| 7. Montag | 8. Dienstag 1. Bunte-Liga-Treffen + Filmvorführung18:00 Uhr, Schanzenstr. 1 Leo am 31.03.2014 | 9. Mittwoch Testspiel Street Kickers vs. Gießen Limetted/Lazio Koma/Transmanisches Fußballsy18 Uhr Pogorausch Insini am 03.04.2014 | 10. Donnerstag | 11. Freitag Deadline Anmeldung SoSai (alte Teams)- Christian am 15.02.2014 | 12. Samstag Beginn Sommersaison 2014- Christian am 15.02.2014 Kleines Turnier zum Saisonbeginn Gruppe B (Pogo), ab 12.00 Uhr (Skyliners, Solms United, BBBBB, Lazio Koma, Hala Kampfkolosse) Gruppe A (Westbad), ab 13.00 Uhr (Gießen Limetted, Der Ausschuss (MR), Don Promillos, Sonntagspass Ionited) Finalrunde (Pogo), ab 15.30 Uhr Christian am 03.03.2014 | 13. Sonntag 1. Saisonspiel: Sonntagspass vs. Limetted14 Uhr Reichenberger Straße Kai am 21.03.2014 Freies Kicken16 Uhr Pogorausch Insini am 08.04.2014 Shishaholiker sucht Gegner 16uhr beim ASV Patrick I. am 10.04.2014 |
14. Montag Slumdogs suchen Gegner- Madrix am 10.04.2014 | 15. Dienstag Darwins Erben : Gießen Limetted19:00 Reichenberger Konrad am 25.03.2014 Sonntagspass sucht Gegner!16Uhr Reichenberger! Jo am 07.04.2014 Lazio lädt zum freien Kicken18:30 Pogorausch der zwölfte jan am 13.04.2014 | 16. Mittwoch Glasbier Rangers - Lokomotive Schwanenteich19:30 h Reichenberger van der Stumpf am 06.04.2014 Sonntagspass vs. Saufbeach16:15Uhr Reichenberger! Jo am 07.04.2014 | 17. Donnerstag Sonntagspass sucht Gegner!Reichenberger, 16h Alex H. am 15.04.2014 Rangers vs. FC Saufhampton1900 Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 08.04.2014 SMD sucht Gegner19.00 Uhr
Michael_Le am 11.04.2014 Si Fliegen - SonntagspassEderstraße, 16.30h Arni am 17.04.2014 | 18. Freitag KarfreitagFC linden sucht einen Gegner Ab 15 Uhr Andrei am 15.04.2014 SolmsUnited - FC Linden UnitedStart in die Sommersaison. Los gehts um 17.30Uhr. Kunstrasen Leihgestern. Jannick Be. am 17.04.2014 | 19. Samstag Solms United - Gießen Limetted17:30 Uhr - Kunstrasenplatz Leihgestern Kai am 15.04.2014 | 20. Sonntag OstersonntagFC linden Sucht einen Gegner Andrei am 16.04.2014 |
21. Montag OstermontagFC Linden vs Gießen limetted?17 Uhr Reichenberger? Kai am 20.04.2014 | 22. Dienstag Skyliners untereinander 19.00 Uhr Reichenberger Christian am 18.04.2014 | 23. Mittwoch Sauf Beach vs. Glasbier Rangers 18.30 Uhr Reichenberger Phillip Künz am 04.04.2014 Dynamo Gießen - Sonntagspass um 18:30 Uhr im Philosophenwald- Burnie am 22.04.2014 Giessener Bierathleten suchen Gegner für 18 Uhr - Jannik Müller am 22.04.2014 | 24. Donnerstag Skyliners - SI Fliegen Utd.19 Uhr, Pogo Christian am 13.04.2014 Lokomotive Schwanenteich vs SMD19.15 Uhr Ederstraße
Michael_Le am 15.04.2014 Glasbier Ranger - Gießen Limetted19 Uhr Reichenberger Kai am 18.04.2014 | 25. Freitag FC Saufhampton - Ajax Dauerstramm19oo; vorr. Reichenberger Nils Becker am 18.04.2014 Sonntagspass sucht Gegner!!!16Uhr, Reichenberger! Jo am 25.04.2014 | 26. Samstag Street Kickers vs Shishaholiker18.00 pogo auf ein nettes spiel
Matze K. am 22.04.2014 Slumdogs - FC Dunav18 Uhr Ederstraße Karlsson am 25.04.2014 | 27. Sonntag Dawins Erben : FC linden UnitedPsychatrie 15:00 Konrad am 19.04.2014 Sonntagspass sucht Gegner!!!14Uhr, Reichenbergerstraße Jo am 25.04.2014 Slumdogs - FC Linden United17 Uhr, Psychatrie Karlsson am 26.04.2014 fc dunav vs. sonntagspass14h, reichenberger Alex H. am 26.04.2014 FC Saufhampton sucht Gegner- Hickus am 27.04.2014 |
| 28. Montag | 29. Dienstag Darwins Erben : Sauf beach19:00 Psychatrie Konrad am 25.03.2014 Limetted vs. Si Fliegen United19:00 Uhr Reichenberger Kai am 19.04.2014 Lazio vs. Sonntagspass18:15 Pogo der zwölfte jan am 23.04.2014 | 30. Mittwoch Blumen entsorgen LeergutIm Rahmen der Landesgartenschau räumen die Blumen Gießen auf und klappern um 19:30 die Reichenberger ab, sammeln etwas Leergut ein und schauen mal ob wir etwas Glasbier von den Rangers finden. Sir Toby am 14.04.2014 Street Kickers vs Slumdogs19.00 pogo Arena Matze K. am 22.04.2014 | | | | |
| | | | 1. Donnerstag 1. MaiSonntagspass sucht Gegner!16Uhr Reichenbergerstraße! Jo am 01.04.2014 Erasmus vs. Sonntagspass16h Reichenberger Alex H. am 30.04.2014 | 2. Freitag FC Saufhampton- KC Dynamo Giessen1900 Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 26.04.2014 | 3. Samstag HK-DarwinsErben17 Uhr Pschychiatrie Commander-C am 29.04.2014 | 4. Sonntag 16:00 Uhr, FC Dunav - Don PromillosPogo Nik am 28.04.2014 Shishaholiker gegen Linden18uhr Pogo Patrick I. am 27.04.2014 HK-Bierathleten20.30 Alternate Halle Commander-C am 29.04.2014 BPU sucht Gegner - Phanthom am 27.04.2014 Günters Erben gegen Gießen Limetted14.00 Uhr Reichenbergerstraße Godja am 02.05.2014 |
5. Montag Glasbier Rangers vs. KC Dynamo Gießen19.00 Uhr an der Psychiatrie Matthias L. am 21.04.2014 | 6. Dienstag Blumen vs. Lazio18.30 Pogo-R-arena Ein Spiel dauert halt immer noch 60 Minuten.
chrism am 29.04.2014 Erben im duell19:30 Ostschule Konrad am 05.05.2014 Gießen Limetted vs. Baba Phonys18:30 Uhr - Reichenberger Kai am 27.04.2014 Skyliners - Transmanen19.00 Uhr Ederstraße Christian am 30.04.2014 Gießener Bierathleten vs Sauf Beach20 Uhr Psychatrie Phillip Künz am 02.05.2014 Ajax vs. Sonntagspass18Uhr Ederstrasse Jo am 06.05.2014 Ajax Dauerstramm sucht Gegner- Marius Tetz am 04.05.2014 | 7. Mittwoch Ajax Dauerstramm sucht Gegner- Marius Tetz am 04.05.2014 Lok Schwanenteich vs. KC Dynamo Gießen19.00 Uhr Ostschule Matthias L. am 24.04.2014 Promillos gegen Glasbier rangers19 uhr pogo Christian Cramer am 28.04.2014 | 8. Donnerstag SMD gegen Darwin´s Erben19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 19.04.2014 TESTSPIEL: limetted vs. Grapefoots19 Uhr Reichenberger Kai am 05.05.2014 kein Titeldanke noch ma an die zitrusfrüchte für das coole spontan/ausweich/testspiel. hat bock gemacht! Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 08.05.2014 Ajax Dauerstramm vs Sauf BeachPsychatrie 19 Uhr Phillip Künz am 05.05.2014 | 9. Freitag Shishaholiker gegen Grapefoots18uhr Pogo Patrick I. am 30.04.2014 Günters Erben sucht Gegner, 18.00Uhr- Godja am 04.05.2014 freies KickenEderstraße 18 Uhr Transen, Koma, KS, Blumen, Skyliner usw. lumumba am 04.05.2014 | 10. Samstag promillos gegen solms united15 uhr kunstrasen solms Christian Cramer am 24.04.2014 TSG Dynamo Tresen - Gießen LimettedDer spaßige Evergreen steigt mal wieder. 18 Uhr Psychiatrie Kai am 06.05.2014 | 11. Sonntag 1. FC Linden United - FC Dunav15:30 Großen Linden Kunstrasen!
Sadeq am 07.05.2014 |
12. Montag Hala vs. Sonntagspass18Uhr Reichenbergerstraße! Jo am 06.05.2014 | 13. Dienstag Lazio Koma vs. Sauf BeachOrt: Pogo Anpfiff: 19.00 Uhr Die Altmeister des Komatrinkens empfangen die Strandsäufer.
chrism am 23.04.2014 Blumen vs. Limetten19 Uhr Reichenberger Straße Kai am 30.04.2014 Transen - Si Fliegen19 Uhr Ederstraße Insini am 30.04.2014 Skyliners untereinanderBitte keine Spielanfragen! (Absichtlich untereinander ;) ) 19.00 Uhr Psychiatrie Christian am 09.05.2014 | 14. Mittwoch Erben: AjaxOstschule 19:30 Konrad am 27.04.2014 Slumdogs - KC Dynamo Giessen19.00h, Psychatrie Karlsson am 27.04.2014 | 15. Donnerstag Saufhampton gegen Sauf Beach!19 Uhr Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 15.04.2014 SMD vs Hala Kampfkolosse19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 19.04.2014 FünfB - Limetted18:00 Uhr Ostschule, bei Regen Psychiatrie Kai am 01.05.2014 Lok vs. Blumen19:30 Ederstraße Lars am 12.05.2014 FCB Trunken - Slumdogs18:30h Platz bei der Magaretenhütte Karlsson am 13.05.2014 | 16. Freitag Skyliners - FCB Trunken18.00 Uhr Pogo Christian am 07.05.2014 | 17. Samstag Promillos - FC Saufhampton16:00 Ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 09.05.2014 Street Kicker vs Eintracht Erasmus 18.00 uhr Reichenberger- Matze K. am 12.05.2014 | 18. Sonntag FCDunav-BbBbBostschule 15:00 andi_s am 11.05.2014 promillos gegen darwins erben17 uhr psychatrie Christian Cramer am 26.04.2014 Si Fliegen - Slumdogs17.30h, Gustav-Stresemann-Ring, Wieseck Arni am 12.05.2014 Shishaholiker gegen Günters Erben18Uhr Pogo Patrick I. am 15.05.2014 HK-Linden United20.30 Alternate Commander-C am 06.05.2014 1.FC Linden United -FC Saufhampton16.00!! Kunstrasen Linden Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 10.05.2014 Gießen Grapefoots : Slumdogs19:30 Reichenberger Simon am 13.05.2014 Sonntagspass Freekick15Uhr Reichenberger
Jo am 17.05.2014 |
19. Montag D. Erben : Eintracht Erasmus20:00 Psychatrie Konrad am 17.05.2014 Günters Erben gegen Hala Kampfkolosse, 19.30UhrOstschule Godja am 18.05.2014 | 20. Dienstag Lazio vs. Transmania Die Mutter aller.. Kinder. 19.00 Pogo-R-Arena.
chrism am 15.05.2014 | 21. Mittwoch KC Dynamo Giessen vs Sauf Beach19 Uhr Psychatrie Phillip Künz am 27.04.2014 Blumen - FC Saufhampton1900 Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 03.05.2014 promillos gegen fünfb19 uhr ostschule Christian Cramer am 08.05.2014 Gießener Bierathleten - Slumdogs19 Uhr Ederstraße Karlsson am 16.05.2014 | 22. Donnerstag FC Saufhampton- Dynamo Tresen18.00 Pogo Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 29.04.2014 Gießen Limetted - SMD Gießen19 Uhr Reichenbeger Kai am 30.04.2014 Blumen spielen Jengaund lassen den Turm mal so ordentlich krachen, oder anders gesagt: Blumen - Skyliners, 20:00 Uhr, Psychiatrie Text nicht von...
Christian am 09.05.2014 Lok vs Kampfkolosse19:00 Pestalozzi Lars am 16.05.2014 | 23. Freitag Einfach mal kicken beim ASV 17.30Uhr Patrick I. am 23.05.2014 Günters Erben sucht Gegner- Godja am 21.05.2014 Freies Kicken 18 UhrEderstraße lumumba am 21.05.2014 | 24. Samstag spielDarwins Erben gegen Solms United in leihgestern auf dem kunstrasen 17:30 Uhr opameyang am 23.05.2014 Winterfinale!! HK-Ajax D. 17Uhr Alternate Linden Commander-C am 12.05.2014 | 25. Sonntag SonntagSpass-bBbBb16:00 Reichenberger andi_s am 20.05.2014 Shishaholiker gegen Promillos18uhr Pogo Patrick I. am 11.05.2014 Eintracht Erasmus - Slumdogs18 Uhr Reichenberger Karlsson am 14.05.2014 Si Fliegen - Grapefoots17.30h. Gustav-Stresemann-Ring Wieseck Arni am 21.05.2014 Freundschaftsspiel Günters Erben gegen AHS Damen 18.30 Psychatrie Godja am 24.05.2014 Freies kicken der Street Kickers Ederplatz .18.00- Matze K. am 25.05.2014 |
26. Montag Günters Erben gegen Lokomotive 19.30Reichenberger Godja am 20.05.2014 Glasbier vs. Slumdogs19Uhr Pogorausch-Arena (Weststadt) Matti11 am 22.05.2014 D. Erben : Dynamo19:30 psychatrie Konrad am 24.05.2014 | 27. Dienstag Vamos a la PlayaDie Blumen machen sich auf zur malerischen Küste der Reichenberger Strasse und treffen um 19.00 Uhr auf die einheimischen Strandbewohner. Schauen wir mal wer dem Zorn Poseidons widerstehen kann, die Trunkenbolde vom Strand oder die widerspenstigen Blumen. Sir Toby am 02.05.2014 Lazio vs. Limetted18:00 Uhr - Psychiatrie Kai am 10.05.2014 Transen - Lokomotiven19 Uhr Ederstraße Insini am 21.05.2014 | 28. Mittwoch Die Blumen sind auf den Hund gekommenund zeigen den Slumdogs mal wer der Herr im Weststadtghetto ist, um 19.00 in der ederstrasse schauen wir mal wo der Hund die Locken hat. Sir Toby am 08.05.2014 Lok vs. Sonntagspass19:00 Reichenberger Lars am 21.05.2014 KC Dynamo Giessen- B519:00 Ostschule andi_s am 25.05.2014 Entracht Erasmus sucht gegner20:00 Marie am 25.05.2014 | 29. Donnerstag Christi HimmelfahrtFreies Kicken mit den Zitrusfrüchten14:30 Uhr Reichenberger Da Grapefoots und Limetten nicht genügend Leute für n Spiel zusammen bekommen wird frei gekickt. Gäste sind gerne willkommen! Kai am 27.05.2014 | 30. Freitag Freies Kicken Pogo 18 Uhr- lumumba am 20.05.2014 | 31. Samstag | |