| | 1. Dienstag 1. MaiKSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 24.04.2012 | 2. Mittwoch Lokomotive Schwaneneteich vs KC Dynamo GießenPestalozzischule 19.00 Uhr Matthias L. am 30.04.2012 | 3. Donnerstag Auswechselbank - HRO22:00 Playa Arena Butzbach Das Winterfinale der Lazy Staffeln
Cantona am 16.04.2012 Lahnwiesen United - Trans-Syndikalisten19!!! Uhr, Ederstraße Insini am 22.04.2012 Skyliners & Lazio18.00 Uhr Pogorauscharena Christian am 24.04.2012 Promille-Schlenzer vs Lahn Tigers18.30 Bolzplatz am Schwanenteich Quax am 02.05.2012 Gruppe Pele : LHD vs. Inter GoetheschuleAb 18 Uhr an der Goetheschule Bud Spencer am 02.05.2012 Kmapfkoloss-SlaviaTestspiel-19Uhr Reichenbegrstr. Commander-C am 03.05.2012 | 4. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 24.04.2012 | 5. Samstag | 6. Sonntag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern16 Uhr Pogo Jakob Funz am 24.04.2012 KC Dynamo Gießen vs Solms United17.30 Uhr am Kugelberg Matthias L. am 03.05.2012 |
7. Montag Gurken gegen Sonntagspass19 Uhr Reichenberger Straße MirkoH am 04.05.2012 | 8. Dienstag Freies KickenAb 17.30Uhr an der Goetheschule The Reignman am 06.05.2012 18.00Uhr PogoMeniskus Blumen Koma Transmanien Resistance Kühe Schweine Jakob Funz am 07.05.2012 Der Koloss vs. LHD18:30 Ederstraße! Commander-C am 07.05.2012 | 9. Mittwoch Skyliners - Schwanenteich19.30 Uhr Reichenberger Straße Christian am 04.05.2012 18:30 Uhr - Ederstraße Slumdogs kicken einfach so Victor Filipe am 09.05.2012 | 10. Donnerstag Transen ohne Schlenzer19 Uhr, Ederstraße Insini am 21.04.2012 lhd vs hoppersAenderung: Anpfiff 18 Uhr Ederstraße Otter am 04.05.2012 Blumen Gießen vs. Lazio KomaDie Urgewächse der Liga unter sich. 19.00 Uhr Am Westbad chrism am 06.05.2012 Slavia Gießen - Darwins ErbenGoetheschule 19.00 Daniel Ruskovski am 09.05.2012 | 11. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 09.05.2012 | 12. Samstag 2. Skyliners-CupKleines 5er-Turnier mit befreundeten Teams: Gießen Skyliners Spvgg Transmanisches Fußballsyndikat KS Wetterau Spvgg Gießener Geographen & Moers Krombacher Runde ca.13 Uhr Pogorauscharena Christian am 21.03.2012 | 13. Sonntag |
14. Montag Gießen Fighter bolzen mit den Lahn GroßkatzenUm 18.30 Uhr in der Arena zur Ederstraße. Sergej Fährlich am 11.05.2012 Lahnwiese united vs Dynamo Tresen19 uhr kugelberg Berserkjaguar am 06.05.2012 Lazio Koma vs. Old Boys Gießen19 Uhr, Reichenberger Straße Florian Boy am 07.05.2012 | 15. Dienstag Lahngurken gegen THC 19 UhrDie Neuauflage des Winterfinals in der Pogorauscharena... Gurken, wir haben was gut zu machen! MirkoH am 01.05.2012 Hala Kampfkoloss-FC Resistance19 Uhr Ederstarsse! Commander-C am 09.05.2012 Transen gegen Schlenzer19 Uhr, Reichenberger Straße Insini am 10.05.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus und Resistance18.00 Uhr Westbad Jakob Funz am 14.05.2012 | 16. Mittwoch Blumen spielen den Ostrock in der NordstadtWeiterhin Reichenberger Str. aber jetzt um 20 Uhr Benni K. am 16.05.2012 Darwins Erben vs. Kc Dynamo GießenKugelberg Kunstrasenplatz 19.00 Uhr Matthias L. am 14.05.2012 | 17. Donnerstag Christi HimmelfahrtGießen LimettedSpiel um 16:30 Uhr in der Reichenberger Str. Marc_O_F am 16.05.2012 | 18. Freitag Lazio - KSWWestbad - 18 Uhr Halina Funz am 16.05.2012 | 19. Samstag Solms United - Slavia GießenFreundschaftsspiel Kugelberg 17.00 Uhr Daniel Ruskovski am 18.05.2012 | 20. Sonntag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern16 Uhr Pogo Jakob Funz am 14.05.2012 kein TitelGiessen Fighter : Lahnwiesen 19:30 Kugelberg Phanthom am 17.05.2012 Bad Boyd United vs. Baba Phonys16:00 Reichenberger Straße chavez am 20.05.2012 |
21. Montag Hoppers - RésistanceEderstraße 19.15 Uhr Otter am 16.05.2012 SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat - Gießen Fighter19 Uhr, Pogorausch Insini am 17.05.2012 | 22. Dienstag Dynamo Tresen vs. BVSC19.30 Uhr Schwanenteich sepp l. am 11.05.2012 Die Lahn Tiger fordern die Don Promillos18.30 Uhr an der Ederstraße Sergej Fährlich am 15.05.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 21.05.2012 | 23. Mittwoch KC Dynamo Gießen vs Gießen Limetted17.00 Uhr Kunstrasenplatz am Kugelberg Matthias L. am 23.05.2012 Lokomotive vs Auswechselbank19:00 Ederstraße Lars am 20.05.2012 Slumdogs Reichenberger 18:30- til am 22.05.2012 | 24. Donnerstag HRO vs. LazioDuell der Vereine mit "Problemfans" Ort: Pogorausch-Arena ZEIT: 19.30
chrism am 02.05.2012 Skyliners - Darwins Erben20.00 Uhr Ederstraße Christian am 16.05.2012 Lahngurken gegen Goetheschule19 Uhr, Reichenberger MirkoH am 18.05.2012 KSW vs. Old Boys18 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 23.05.2012 Hala vs. Sonntagspass20 Uhr - Heyerweg! Jo am 24.05.2012 | 25. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr P0G0 Jakob Funz am 21.05.2012 | 26. Samstag | 27. Sonntag PfingstsonntagKSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern16 Uhr Pogo Jakob Funz am 21.05.2012 |
28. Montag PfingstmontagSasionspielSpVgg Auswechselbank- Gießen Limitted Ederstraße 18:00 Uhr Daniel B. am 27.05.2012 | 29. Dienstag Stahlweizen-BBBKäfig, Weststadt, 18:30 andi_s am 18.05.2012 SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat - Buena Vista Soccer Club19.30 Uhr Ort: Lahnwiesen Insini am 18.05.2012 KSW und Mehr18 Uhr Westbad Jakob Funz am 28.05.2012 Skyliners kicken20.00 Uhr Ederstraße Christian am 28.05.2012 | 30. Mittwoch Lok vs Slavia19:00 Pestalozzischule Lars am 24.05.2012 BBB gegen Stahl Weizen Gießen20:00 Uhr Beni am 27.05.2012 Slumdogs vs. LHD 19 uhr pogo- Seimon am 29.05.2012 | 31. Donnerstag Dynamo Tresen vs. Promille-Schlenzer19.30 Uhr Ederstraße sepp l. am 10.05.2012 Sonntagspass vs. FC ResistanceZeit: 20Uhr Platz: Reichenbergerstraße Jo am 26.05.2012 Gruppe Pele : Grasshoppers Richtsberg gegen Inter Goetheschule18:30 Ederstraße Bud Spencer am 27.05.2012 Hala Kampfkoloss-18.30-20 uhr Pogorausch-roter-westsstadt-Käfig Commander-C am 29.05.2012 Koma & Co 19 Uhr am Westbad- der zwölfte jan am 29.05.2012 Transmanen -19 Uhr Goetheschule Insini am 29.05.2012 | | | |
| | | | | 1. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 28.05.2012 | 2. Samstag Skyliners gegen Limetted17.00 Uhr Reichenberger Christian am 29.05.2012 Erben : Solms 17:30 Ederstraße Konrad am 31.05.2012 | 3. Sonntag Gruppe MessiDynamo Tresen vs. Don Promillos 19 Uhr Pogo Christian Cramer am 25.05.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Westbad Jakob Funz am 28.05.2012 Lahngurken gegen Stahl Weizen15.30 Uhr Reichenberger MirkoH am 01.06.2012 |
4. Montag Baba Phonys vs. Old Boys18 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 31.05.2012 Auswechselbank : Erben20:15 ederstraße Konrad am 02.06.2012 Bad Boys: Lazio Koma19:00 Uhr Pogo chavez am 02.06.2012 Lok vs. Limetted20.00 Uhr Pestalozzi Schule David_En am 03.06.2012 | 5. Dienstag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 28.05.2012 Lahnwiesen United vs PromilleschlenzerOrt:Pogorausch Uhrzeit: 19:30 Jacky am 31.05.2012 hoppers vs hundeAnpfuff 1900 ederstrasse Otter am 01.06.2012 | 6. Mittwoch | 7. Donnerstag FronleichnamTransmanen -19 Uhr Ederstraße Insini am 29.05.2012 Freies Kicken 15 uhran der goetheschule Bud Spencer am 06.06.2012 Slavia Gießen - Gießen LimettedGruppenspiel Maradonna, 15:30 Reichenbergerstraße (alternativ Kunstrasenplatz Linden-Leihgestern) Kai am 07.06.2012 | 8. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 uhr pogo Jakob Funz am 28.05.2012 Kampfkolosse-19 Uhr Reichenberger. Commander-C am 03.06.2012 | 9. Samstag Solms United vs. Gießen LimettedAnstoß: 13 Uhr. Kunstrasenplatz Linden-leihgestern Kai am 06.06.2012 | 10. Sonntag Turnier Große BuLi-Freundschaft Gießen und Marburgje 6 Teams aus den Ligen Marburg und Gießen spielen in zwei 6er-Gruppen gegeneinander. Beginn: 12 Uhr, Sportplatz Ringallee, Gießen (Home of Blau-Weiß Gießen^^) Christian am 01.05.2012 Lok vs Solms17:30 Ederstraße Lars am 05.06.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 28.05.2012 |
11. Montag Lahn tigers vs Lahnwiese19 uhr an der ederstrasse Berserkjaguar am 26.05.2012 Hoppers - Halaca 20.00uhr reichenberger straße Otter am 08.06.2012 | 12. Dienstag Lahngurken gegen Resistance 19.30 UhrReichenberger Straße MirkoH am 31.05.2012 Lahn Tigers - TSG Dynamo Tresen19:30, Ederstraße Felix B am 06.06.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 12.06.2012 | 13. Mittwoch | 14. Donnerstag Lok vs Darwin19:00 Ederstraße Lars am 31.05.2012 Skyliners - Auswechselbank20.00 Uhr Pogorausch Christian am 28.05.2012 Sonntagspass vs. LHDZeit: 18:30 Ort: Pogorausch-Arena Jo am 11.06.2012 Blumen Gießen vs. Old Boys19 Uhr, Reichenberger Straße Florian Boy am 11.06.2012 | 15. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 12.06.2012 | 16. Samstag Bad Boys gegen ?Der Gegner aus Zidane Gruppe wird noch gesucht chavez am 07.06.2012 | 17. Sonntag Don Promillos gegen Lahn tigers14.30 uhr ederstraße Christian Cramer am 13.06.2012 Bad Boys:Blumen Gießen16:00 Uhr Ederstraße chavez am 07.06.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 12.06.2012 Transen am Tresen15 Uhr Pogo Insini am 13.06.2012 |
| 18. Montag | 19. Dienstag Gurken gegen LHD19 Uhr Reichenberger Straße MirkoH am 06.06.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 18.06.2012 | 20. Mittwoch 20 Uhr @Reichenberger Hansa Postrock gegen KS Schmetterau- frieda funz am 12.06.2012 | 21. Donnerstag Lahngurken gegen Slumdogs19 Uhr Reichenberger Straße MirkoH am 03.06.2012 Sonntagspass vs. ???Gegner aus Gruppe Pelé gesucht! Ort: Reichenbergerstraße Uhrzeit: Gegen 20Uhr Jo am 09.06.2012 Skyliners - Slavia 19.00 Uhr Pogorausch Leo am 11.06.2012 Bad Boys gegen Old BoysDas "Derby" steigt! 19 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 12.06.2012 18 Uhr Hoppers - Sonntagspass vorausgesetzt ihr könnt da! ansonsten offenes hoppers training Reichenberger
Otter am 20.06.2012 | 22. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 18.06.2012 | 23. Samstag Skyliners - Solms United16 Uhr Pogorausch Christian am 23.05.2012 | 24. Sonntag Gießen Fighters vs. Dynamo Tresen17.00 Uhr Pogorausch sepp l. am 12.06.2012 Sonntagspass FreizeitkickAb 15 Uhr, Reichenbergerstraße Jo am 09.06.2012 SpielAuswechselbank gegen Solms United 18.30 Uhr Reichenberger Daniel B. am 17.06.2012 KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Westbad Jakob Funz am 18.06.2012 |
25. Montag gurken - hoppers19.00 uhr Reichenberger Strasse Otter am 08.06.2012 Freundschaftsspiel LahnwiesenUtd.Suchen einen Freundschaftsspielgegener für 19:30 (Kugelberg?) Prüfungsamt am 19.06.2012 | 26. Dienstag KSW: Bad Boys19:30 Ederstraße chavez am 20.06.2012 | 27. Mittwoch Spvgg Auswechselbank vs. KC Dynamo Gießen19 Uhr auf dem Kunstrasenplatz am Kugelberg Matthias L. am 11.06.2012 HRO vs Bad BoysLetztes Gruppen Spiel von HRO in der Reichenbergerstraße 19:00 Cantona am 12.06.2012 Hoppers - sonntagspass18 uhr reichenberger Otter am 23.06.2012 | 28. Donnerstag Baba Phonys Vs. Lazio KomaPÜNKTLICH 18:30 Uhr Bolzplatz am Westbad der zwölfte jan am 27.06.2012 Skyliners - Fighters 18.00 Uhr Freundschaftsspiel, Pogorauscharena Christian am 15.06.2012 Blumen Gießen vs. Old Boys19 Uhr, Ederstraße => 2. Versuch nach Spielabsagen! Florian Boy am 16.06.2012 Grashoppers vs Sonntagspass19.00 Pogorausch Poggel am 21.06.2012 Lahngurken gegen Kampfkolosse18.30 Uhr Reichenberger Straße MirkoH am 19.06.2012 | 29. Freitag KSW mit Koma, Blumen, Meniskus, Resistance und den Transmaniern18 Uhr Pogo Jakob Funz am 22.06.2012 | 30. Samstag Slavia Gießen - Solms United16.00 Uhr Kugelberg Daniel Ruskovski am 15.06.2012 TSG Dynamo Tresen vs. Gießen Limetted15:00 Uhr Ederstraße Kai am 30.06.2012 | |