| | | | 1. Donnerstag 1. MaiSonntagspass sucht Gegner!16Uhr Reichenbergerstraße! Jo am 01.04.2014 Erasmus vs. Sonntagspass16h Reichenberger Alex H. am 30.04.2014 | 2. Freitag FC Saufhampton- KC Dynamo Giessen1900 Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 26.04.2014 | 3. Samstag HK-DarwinsErben17 Uhr Pschychiatrie Commander-C am 29.04.2014 | 4. Sonntag 16:00 Uhr, FC Dunav - Don PromillosPogo Nik am 28.04.2014 Shishaholiker gegen Linden18uhr Pogo Patrick I. am 27.04.2014 HK-Bierathleten20.30 Alternate Halle Commander-C am 29.04.2014 BPU sucht Gegner - Phanthom am 27.04.2014 Günters Erben gegen Gießen Limetted14.00 Uhr Reichenbergerstraße Godja am 02.05.2014 |
5. Montag Glasbier Rangers vs. KC Dynamo Gießen19.00 Uhr an der Psychiatrie Matthias L. am 21.04.2014 | 6. Dienstag Blumen vs. Lazio18.30 Pogo-R-arena Ein Spiel dauert halt immer noch 60 Minuten.
chrism am 29.04.2014 Erben im duell19:30 Ostschule Konrad am 05.05.2014 Gießen Limetted vs. Baba Phonys18:30 Uhr - Reichenberger Kai am 27.04.2014 Skyliners - Transmanen19.00 Uhr Ederstraße Christian am 30.04.2014 Gießener Bierathleten vs Sauf Beach20 Uhr Psychatrie Phillip Künz am 02.05.2014 Ajax vs. Sonntagspass18Uhr Ederstrasse Jo am 06.05.2014 Ajax Dauerstramm sucht Gegner- Marius Tetz am 04.05.2014 | 7. Mittwoch Ajax Dauerstramm sucht Gegner- Marius Tetz am 04.05.2014 Lok Schwanenteich vs. KC Dynamo Gießen19.00 Uhr Ostschule Matthias L. am 24.04.2014 Promillos gegen Glasbier rangers19 uhr pogo Christian Cramer am 28.04.2014 | 8. Donnerstag SMD gegen Darwin´s Erben19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 19.04.2014 TESTSPIEL: limetted vs. Grapefoots19 Uhr Reichenberger Kai am 05.05.2014 kein Titeldanke noch ma an die zitrusfrüchte für das coole spontan/ausweich/testspiel. hat bock gemacht! Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 08.05.2014 Ajax Dauerstramm vs Sauf BeachPsychatrie 19 Uhr Phillip Künz am 05.05.2014 | 9. Freitag Shishaholiker gegen Grapefoots18uhr Pogo Patrick I. am 30.04.2014 Günters Erben sucht Gegner, 18.00Uhr- Godja am 04.05.2014 freies KickenEderstraße 18 Uhr Transen, Koma, KS, Blumen, Skyliner usw. lumumba am 04.05.2014 | 10. Samstag promillos gegen solms united15 uhr kunstrasen solms Christian Cramer am 24.04.2014 TSG Dynamo Tresen - Gießen LimettedDer spaßige Evergreen steigt mal wieder. 18 Uhr Psychiatrie Kai am 06.05.2014 | 11. Sonntag 1. FC Linden United - FC Dunav15:30 Großen Linden Kunstrasen!
Sadeq am 07.05.2014 |
12. Montag Hala vs. Sonntagspass18Uhr Reichenbergerstraße! Jo am 06.05.2014 | 13. Dienstag Lazio Koma vs. Sauf BeachOrt: Pogo Anpfiff: 19.00 Uhr Die Altmeister des Komatrinkens empfangen die Strandsäufer.
chrism am 23.04.2014 Blumen vs. Limetten19 Uhr Reichenberger Straße Kai am 30.04.2014 Transen - Si Fliegen19 Uhr Ederstraße Insini am 30.04.2014 Skyliners untereinanderBitte keine Spielanfragen! (Absichtlich untereinander ;) ) 19.00 Uhr Psychiatrie Christian am 09.05.2014 | 14. Mittwoch Erben: AjaxOstschule 19:30 Konrad am 27.04.2014 Slumdogs - KC Dynamo Giessen19.00h, Psychatrie Karlsson am 27.04.2014 | 15. Donnerstag Saufhampton gegen Sauf Beach!19 Uhr Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 15.04.2014 SMD vs Hala Kampfkolosse19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 19.04.2014 FünfB - Limetted18:00 Uhr Ostschule, bei Regen Psychiatrie Kai am 01.05.2014 Lok vs. Blumen19:30 Ederstraße Lars am 12.05.2014 FCB Trunken - Slumdogs18:30h Platz bei der Magaretenhütte Karlsson am 13.05.2014 | 16. Freitag Skyliners - FCB Trunken18.00 Uhr Pogo Christian am 07.05.2014 | 17. Samstag Promillos - FC Saufhampton16:00 Ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 09.05.2014 Street Kicker vs Eintracht Erasmus 18.00 uhr Reichenberger- Matze K. am 12.05.2014 | 18. Sonntag FCDunav-BbBbBostschule 15:00 andi_s am 11.05.2014 promillos gegen darwins erben17 uhr psychatrie Christian Cramer am 26.04.2014 Si Fliegen - Slumdogs17.30h, Gustav-Stresemann-Ring, Wieseck Arni am 12.05.2014 Shishaholiker gegen Günters Erben18Uhr Pogo Patrick I. am 15.05.2014 HK-Linden United20.30 Alternate Commander-C am 06.05.2014 1.FC Linden United -FC Saufhampton16.00!! Kunstrasen Linden Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 10.05.2014 Gießen Grapefoots : Slumdogs19:30 Reichenberger Simon am 13.05.2014 Sonntagspass Freekick15Uhr Reichenberger
Jo am 17.05.2014 |
19. Montag D. Erben : Eintracht Erasmus20:00 Psychatrie Konrad am 17.05.2014 Günters Erben gegen Hala Kampfkolosse, 19.30UhrOstschule Godja am 18.05.2014 | 20. Dienstag Lazio vs. Transmania Die Mutter aller.. Kinder. 19.00 Pogo-R-Arena.
chrism am 15.05.2014 | 21. Mittwoch KC Dynamo Giessen vs Sauf Beach19 Uhr Psychatrie Phillip Künz am 27.04.2014 Blumen - FC Saufhampton1900 Reichenberger Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 03.05.2014 promillos gegen fünfb19 uhr ostschule Christian Cramer am 08.05.2014 Gießener Bierathleten - Slumdogs19 Uhr Ederstraße Karlsson am 16.05.2014 | 22. Donnerstag FC Saufhampton- Dynamo Tresen18.00 Pogo Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 29.04.2014 Gießen Limetted - SMD Gießen19 Uhr Reichenbeger Kai am 30.04.2014 Blumen spielen Jengaund lassen den Turm mal so ordentlich krachen, oder anders gesagt: Blumen - Skyliners, 20:00 Uhr, Psychiatrie Text nicht von...
Christian am 09.05.2014 Lok vs Kampfkolosse19:00 Pestalozzi Lars am 16.05.2014 | 23. Freitag Einfach mal kicken beim ASV 17.30Uhr Patrick I. am 23.05.2014 Günters Erben sucht Gegner- Godja am 21.05.2014 Freies Kicken 18 UhrEderstraße lumumba am 21.05.2014 | 24. Samstag spielDarwins Erben gegen Solms United in leihgestern auf dem kunstrasen 17:30 Uhr opameyang am 23.05.2014 Winterfinale!! HK-Ajax D. 17Uhr Alternate Linden Commander-C am 12.05.2014 | 25. Sonntag SonntagSpass-bBbBb16:00 Reichenberger andi_s am 20.05.2014 Shishaholiker gegen Promillos18uhr Pogo Patrick I. am 11.05.2014 Eintracht Erasmus - Slumdogs18 Uhr Reichenberger Karlsson am 14.05.2014 Si Fliegen - Grapefoots17.30h. Gustav-Stresemann-Ring Wieseck Arni am 21.05.2014 Freundschaftsspiel Günters Erben gegen AHS Damen 18.30 Psychatrie Godja am 24.05.2014 Freies kicken der Street Kickers Ederplatz .18.00- Matze K. am 25.05.2014 |
26. Montag Günters Erben gegen Lokomotive 19.30Reichenberger Godja am 20.05.2014 Glasbier vs. Slumdogs19Uhr Pogorausch-Arena (Weststadt) Matti11 am 22.05.2014 D. Erben : Dynamo19:30 psychatrie Konrad am 24.05.2014 | 27. Dienstag Vamos a la PlayaDie Blumen machen sich auf zur malerischen Küste der Reichenberger Strasse und treffen um 19.00 Uhr auf die einheimischen Strandbewohner. Schauen wir mal wer dem Zorn Poseidons widerstehen kann, die Trunkenbolde vom Strand oder die widerspenstigen Blumen. Sir Toby am 02.05.2014 Lazio vs. Limetted18:00 Uhr - Psychiatrie Kai am 10.05.2014 Transen - Lokomotiven19 Uhr Ederstraße Insini am 21.05.2014 | 28. Mittwoch Die Blumen sind auf den Hund gekommenund zeigen den Slumdogs mal wer der Herr im Weststadtghetto ist, um 19.00 in der ederstrasse schauen wir mal wo der Hund die Locken hat. Sir Toby am 08.05.2014 Lok vs. Sonntagspass19:00 Reichenberger Lars am 21.05.2014 KC Dynamo Giessen- B519:00 Ostschule andi_s am 25.05.2014 Entracht Erasmus sucht gegner20:00 Marie am 25.05.2014 | 29. Donnerstag Christi HimmelfahrtFreies Kicken mit den Zitrusfrüchten14:30 Uhr Reichenberger Da Grapefoots und Limetten nicht genügend Leute für n Spiel zusammen bekommen wird frei gekickt. Gäste sind gerne willkommen! Kai am 27.05.2014 | 30. Freitag Freies Kicken Pogo 18 Uhr- lumumba am 20.05.2014 | 31. Samstag | |
| | | | | | | 1. Sonntag Skyliners-Cup 201413.00 Uhr Pogorausch Christian am 29.04.2014 Shishaholiker gegen Fliegen18Uhr Pogo Patrick I. am 13.05.2014 |
2. Montag Lokomotive Schwanenteich - ne handvoll Bs19:00 Ostschule andi_s am 25.05.2014 Hk-Glasbier Rangers19. uhr Pschychiatrie Commander-C am 01.06.2014 | 3. Dienstag Skyliners - Lazio18.30 Uhr Anpfiff Pogo chrism am 15.05.2014 Transen - Die Tim Wieses (aka Kampfkolosse)19 Uhr Ederstraße Insini am 01.06.2014 | 4. Mittwoch Die Linden in der falschen StrasseDie Blumen treffen auf die Lindener Jungs und Mädels in der Ederstrasse. Schauen wir mal ob sich Helga Beimer, Dr. Ludwig Dressler und Gung Pham Kien sich auf dem fremden Strassenbelag zurechtfinden und das hier irgendwer der mit Privatfernsehen aufgewachsen ist versteht. Gespielt wird jedenfalls um 19.00 Uhr Sir Toby am 07.05.2014 Lok gegen Ajax19:00 Ostschule Lars am 26.05.2014 Glasbier: Darwins ErbenPsychatrie 19:30 Konrad am 01.06.2014 Eintracht Erasmus vs. KC Dynamo Gießen20.00 Uhr, Reichenberger Straße Matthias L. am 02.06.2014 | 5. Donnerstag FC Saufhampton - Gießen Limetted19:30 Uhr - Reichenberger Kai am 05.05.2014 SMD vs Sonntagspass19.00 Uhr Ostschule
Michael_Le am 13.05.2014 | 6. Freitag freies Kicken 18 Uhr PogoBei Interesse bitte eine Nachricht an mich, da nicht einzuschätzen ist, ob wegen Pfingsten genügend Leute vorbeischauen.. https://www.facebook.com/groups/790120731006035/ lumumba am 04.06.2014 | 7. Samstag | 8. Sonntag PfingstsonntagGrapefoots : Saufhampton16:00 Ostschule Simon am 06.06.2014 |
9. Montag PfingstmontagGlasbier vs. Baba Phonys18:30 Uhr Pogo Do am 07.06.2014 Entracht Erasmus sucht gegner18:00 (?) Marie am 05.06.2014 | 10. Dienstag Lazio-BbBbB18:30 Pogo hinterm LIDL andi_s am 31.05.2014 Transen - Sonntagspassion, Ei & Ted18.15 Uhr Ederstraße Insini am 05.06.2014 Lok. Schwanenteich - Gießen LimettedReichenberger - Zeit wird noch abgestimmt (20 Uhr?) Kai am 09.06.2014 | 11. Mittwoch Ganze viele B´s in der PogorauschUnd da man den Blumen kein X für ein U vormachen kann, wissen wir auch wie man mit zu vielen B´s fertig wird: https://www.youtube.com/watch?v=AePzquUUT7c Also seht zu, 19.00 Uhr, Pogorausch Sir Toby am 07.05.2014 Freies kicken mit den erben (die echten :))19:30 Ederstraße Konrad am 11.06.2014 | 12. Donnerstag Gießen Skyliners vs. Gießen LimettedDas Pfosten- und Lattenfestival Teil III :D 19:15 Uhr - Reichenberger Straße Kai am 27.05.2014 sauf beach -finfB18:00 Ost andi_s am 12.06.2014 fc saufhampton - Grasshoppers1900 ederstr.!!
Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 12.06.2014 | 13. Freitag freies KickenPogo 18 Uhr ! lumumba am 06.06.2014 | 14. Samstag SMD vs Gießen Grapefoots14.00 Uhr Reichenberger (oder Ostschule) Michael_Le am 10.06.2014 | 15. Sonntag Shishaholiker gegen Lazio18uhr Pogo Patrick I. am 10.06.2014 BBbBB- AjaxDostschule 19:00 andi_s am 13.06.2014 Gießen Limetted vs. FC Dunav15 Uhr Psychiatrie Kai am 13.06.2014 |
16. Montag Glasbier vs. Blumen18:30 Uhr Pogo Do am 07.06.2014 Darwins Erben vs. Sonntagspass Ionited20h30 Ederstraße Alex H. am 14.06.2014 | 17. Dienstag Transen versus Blumen19.30 Uhr Pogorausch Insini am 29.05.2014 Shishaholiker gegen Skyliners19uhr ASV Patrick I. am 08.06.2014 HK vs. Sauf Beach 20:15 Ederstraße Phillip Künz am 15.06.2014 Lok vs LazioEderstraßen 18:30 Lars am 15.06.2014 | 18. Mittwoch KC Dynamo Giessen- B519:30 East-Coast-Highschool (Ostschule) andi_s am 03.06.2014 | 19. Donnerstag FronleichnamGrashoppers Richtsberg - Gießen Limetted19 Uhr Reichenberger Straße Kai am 12.06.2014 Sonntagspass vs. 1.FC Linden United Auswärtsspiel gegen die Spitzenreiter. Reichenberger. 16 Uhr Anpfiff! Sadeq am 19.06.2014 | 20. Freitag Kicken18 Uhr Pogo lumumba am 19.06.2014 | 21. Samstag Shishaholiker gegen Darwins Erben17uhr Pogo Patrick I. am 19.06.2014 | 22. Sonntag Koma vs Slumdogs15 Uhr Pogorausch DerDude am 11.06.2014 TSG Dynamo Tresen - Slumdogs13 Uhr Ostschule Karlsson am 13.06.2014 Grasshoppers - 1.FC Linden19 Uhr Ederstraße Cantona am 20.06.2014 |
23. Montag 5B : DE19:30 OS Konrad am 19.06.2014 Sonntagspass - Günter's ErbenReichenberger um 20 Uhr Burnie am 22.06.2014 | 24. Dienstag Lok vs Sauf Beach20:15 Reichenberger Lars am 17.06.2014 Skyliners untereinanderBitte keine Spielanfragen. 19.00 Uhr Pogo Christian am 19.06.2014 | 25. Mittwoch Sauf Beach-Slumdogs 20.15h Reichenberger Str. Arturo am 15.06.2014 Lazio vs Linden United18.30 Uhr, Reichenberger Straße DerDude am 23.06.2014 Transen versus Blumen2. Versuch 19.30 Uhr Pogorauscharena Insini am 23.06.2014 | 26. Donnerstag | 27. Freitag Abschiedskick Jonas SaviolaDie Skyliners verabschieden ihren Rekordtorschützen. 19.00 Uhr Pogorausch
Christian am 19.06.2014 Shishas gegen Hala18.30uhr Ederstraße Patrick I. am 24.06.2014 17 Uhr freies Kicken Pogo lumumba am 25.06.2014 | 28. Samstag Limetted - Street Kickers15 Uhr - Reichenberger Kai am 10.05.2014 Bunte Liga-Turnier Gießen und Marburg11.00 Uhr Sportplatz Schwarz-Weiß Gießen Christian am 15.06.2014 Baba Phonys - FC Saufhampton1500 ederstr. Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 27.06.2014 | 29. Sonntag Shishaholiker gegen Sonntagspass17uhr Ederstraße Patrick I. am 22.06.2014 1. FC linden United vs. FünfBDie fünfB's Treffen sich in großen Linden gegen die Lindener Tunnler. Hoffen das das Wetter da mitspielt und keine rutschpartie wird! Anpfiff um 14:30! Sadeq am 29.06.2014 |
| 30. Montag | | | | | | |