| | | | | | 1. Samstag Shishaholiker gegen Darwin's Erben17uhr Ederstraße Patrick I. am 26.05.2013 | 2. Sonntag Blumen auf dem BolzplatzAuf den Auen der Psychatrie erblühen die Blumen um den Jungs vom vereinigten Bolzplatz mal zu zeigen, wer hier Herr im Garten ist. Sir Toby am 28.05.2013 |
3. Montag Lokomotive Schwanenteich gg SMD19.00 Uhr Pestalozzischule Michael_Le am 17.05.2013 Old Boys - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Ederstraße Insini am 19.05.2013 | 4. Dienstag Schlammhunde suchen Gegner ab 18.30h Arturo am 24.05.2013 Darwins Erben : LHDPsychatrie 19:30 Konrad am 24.05.2013 1. Dynamo Derby18:00 Dynamo Tresen vs KC Dynamo Gießen! Psychiatrie Flo am 02.06.2013 | 5. Mittwoch Transen + Allies19 Uhr, Reichenberger Insini am 04.06.2013 | 6. Donnerstag SMD gegen Bolzen-Bier-Buije19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 21.05.2013 Blumen - HoppersEderstraße 19:30 Otter am 23.05.2013 Lok vs Sparta19:00 Pestalozzi Lars am 31.05.2013 Skyliners - Lazio20.00 Uhr Pogo Christian am 30.05.2013 Bolzplatz & Darwins Goetheschule 19:30 Phanthom am 04.06.2013 | 7. Freitag | 8. Samstag | 9. Sonntag HK-Lahnwiesen United19 Uhr Kugelberg Commander-C am 06.06.2013 FC Dunav - Sparta Kickers17 Uhr, Reichenberger Straße Nik am 05.06.2013 Freies Kicken16 Uhr Pogo Jakob Funz am 08.06.2013 |
10. Montag Tresen vs. SMD Gießen19:00 Reichenberger Flo am 22.05.2013 Skyliners - Old Boys20.00 Uhr Pogo Christian am 20.05.2013 Auswechselbank vs. Slumdogs19:30 Uhr Ederstraße Jonas W. am 03.06.2013 Lokomotive sucht Gegner19:30 Lars am 04.06.2013 Darwins Erben: Glasbier19:30 Psychatrie Konrad am 09.06.2013 | 11. Dienstag Darwins Erben : KC Dynamo19:30 Psychatrie Konrad am 31.05.2013 | 12. Mittwoch KS Wetterau - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Pogorausch-Arena Insini am 15.05.2013 Don Promillos gg Blumen Gießen19 Uhr Ederstraße Kevin Dietrich am 10.06.2013 BBB vs. Glasbier-Rangers19.00 Reichenberger Marc_K am 11.06.2013 Lokomotive vs Shisha19:00 Pestalozzi Lars am 11.06.2013 | 13. Donnerstag Darwins Erben: Sparta Kickers19:30 Psychatrie Konrad am 31.05.2013 Slumdogs vs. SMD19:00 Ederstr Perro am 03.06.2013 HK-TSG Dynamo Tresen19Uhr Pogorausch Commander-C am 05.06.2013 Lahnwiesen United - HoppersKunstrasen Kugelberg 18.00 Uhr Otter am 11.06.2013 | 14. Freitag Shishaholiker sucht gegner 19uhr Ederstraße Patrick I. am 09.06.2013 | 15. Samstag Skyliners Cup14.00 Uhr Pogo Christian am 01.05.2013 | 16. Sonntag HK-NG Galaxy19Uhr Ederstraße Commander-C am 07.06.2013 BBB vs. FC Dunav17.00 Uhr in der Reichenberger.. Marc_K am 12.06.2013 |
17. Montag TSG Dynamo Tresen - SpVgg Transmanisches FußballsyndikatPogorausch 19.30 Uhr Insini am 19.05.2013 Lokomotive vs. Slumdogs19:30 Pestalozzi Lars am 04.06.2013 FC Dunav - Old Boys20:30, Reichenberger Straße Nik am 13.06.2013 Sonntagspass United - Hoppers1900 Uhr Reichenberger Street Otter am 13.06.2013 | 18. Dienstag Darwins Erben kicken19:30 Pogorausch Konrad am 31.05.2013 Lokomotive - Skyliners20.00 Uhr Ederstraße Christian am 04.06.2013 Don Promillos gg Sonntagspass Ionited 20:30 Uhr Pogorausch Kevin Dietrich am 11.06.2013 Slumdogs vs KC Dynamo19.30 an der Psychiatrie Matthias L. am 13.06.2013 | 19. Mittwoch Transen + Allies19 Uhr Marokko Insini am 12.06.2013 Shishaholiker gegen SMD19uhr Pestalozzi Patrick I. am 18.06.2013 | 20. Donnerstag Skyliners - Hoppers19.30 Uhr Pogorausch Christian am 24.05.2013 Darwins Erben : Hala Kampfkolosse19:30 Ederstraße Konrad am 31.05.2013 Lokomotive vs. Limetted19:30 Reichenberger Lars am 04.06.2013 | 21. Freitag | 22. Samstag Slumdogs-Solms16Uhr, Kunstrasen Leihgestern. Jannick Be. am 20.06.2013 Solms vs. Blumen1800 Pogorausch: Offizielles Spiel um die "Goldene Ananas" und die "Rote Laterne" Benni K. am 21.06.2013 | 23. Sonntag Don Promillos gg NG Galaxy 18 Uhr, Kunstrasen Dorlar Kevin Dietrich am 11.06.2013 FC Dunav - Sonntagspass18 Uhr, Reichenberger Straße Nik am 12.06.2013 |
24. Montag OldBoys vs. KSW 19 Uhr Pogo! Ralf Funz am 12.06.2013 SMD gegen Dynamo Giessen19.30 Uhr Ostschule Michael_Le am 13.06.2013 Lokomotive vs. Kampfkolosse19:30 Pestalozzi Lars am 13.06.2013 Dynamo Tresen vs. SpVgg AuswechselbankReichenberger, 19:00 Flo am 18.06.2013 Glasbier Rangers-Hoppers19.30 Uhr Ederstraße Otter am 20.06.2013 Darwins Erben vs. Lazio Koma19.30 Ort: Bolzplatz am Westbad.
chrism am 20.06.2013 | 25. Dienstag Skyliners - Shishaholiker 19.30 Uhr Pogorausch Christian am 24.05.2013 KC Dynamo vs. Sonntagspass19.00 Uhr Psychiatrie Matthias L. am 17.06.2013 | 26. Mittwoch TSG Dynamo Tresen vs. Lokomotive Schwanenteich19:00 Pogo Flo am 22.05.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 23.06.2013 Transen + Allies19 Uhr Ederstraße Insini am 23.06.2013 Freies Kicken18.30 Uhr Psychiatrie van the manijac am 26.06.2013 | 27. Donnerstag Skyliners - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Pogorausch Insini am 26.05.2013 SMD gegen Hala Kampfkolosse19.00 Uhr Ostschule Reichenberger? Michael_Le am 15.06.2013 Gießen Limetted vs. Darwin's Erben19:30 Uhr - Ederstraße Kai am 21.06.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 23.06.2013 | 28. Freitag HK-KC18.UHR Ostschule Commander-C am 17.06.2013 | 29. Samstag | 30. Sonntag Sonntagspass vs. Bolzen-Bier-Buije19 Uhr Reichenberger ChrisD am 22.06.2013 |
1. Montag Blumen Gießen vs. Old Boys19 Uhr Pogo Florian Boy am 17.06.2013 Transen - SMD19.30 Uhr Reichenberger Insini am 18.06.2013 Lokomotive Schwanenteich- Lazio Koma19.30 Ederstraße
chrism am 23.06.2013 | 2. Dienstag SpVgg Auswechselbank - KSW19:00 Uhr Reichenberger Str Daniel B. am 16.06.2013 Hala Kk - 3B24/7Fast schon n Klassiker... 19:00 Ostschule
andi_s am 22.06.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 23.06.2013 | 3. Mittwoch TSG Dynamo Tresen vs. Blumen Gießen20:00, Psychiatrie Flo am 19.06.2013 HK sucht Gegner- Commander-C am 25.06.2013 Transen + Allies19 Uhr Ederstraße Insini am 02.07.2013 | 4. Donnerstag Darwins Erben :Skyliner19:30 Psychatrie Konrad am 02.06.2013 Giessen Limetted vs. KC Dynamo19.00 Uhr Ostschule Matthias L. am 19.06.2013 Lokomotive - FC Dunav20:30 Uhr Kugelberg / Reichenberger Straße
Nik am 21.06.2013 SMD gegen Sparta Kickers19.00 Uhr Reichenberger Michael_Le am 24.06.2013 BBB-Hoppers1930 Uhr Pogorausch Otter am 25.06.2013 | 5. Freitag | 6. Samstag | 7. Sonntag 1. Vollversammlung der Bunten Liga Gießen18.30 Uhr, Café Amelie (Walltorstraße 17) Christian am 17.06.2013 SMD gegen NG Galaxy16.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 22.06.2013 Sonntagspass:ErbenReichenberger 15:00 Konrad am 01.07.2013 |
8. Montag Sonntagspass vs. Old Boys19.30 Uhr, Psychatrie Florian Boy am 05.07.2013 Hala Kampfkolosse - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Ederstraße Insini am 18.06.2013 TSG Dynamo Tresen - BBB19:00 Uhr, Pogo Flo am 17.06.2013 SpVgg Auswechsler - SMD19:30 Uhr Reichenberger Daniel B. am 22.06.2013 | 9. Dienstag 1930 Skyliners vs. BlumenPogo Christian am 24.06.2013 Darwins Erben suchen gegnermontag und mittwoch würden wahrscheinlich auch gehen. Konrad am 07.07.2013 SLUMDOGS springt ein! :)Also, wir würden dann einfach gegen den der übrig bleibt spielen. :) KSW oder Blumen, wo und wann? Victor Filipe am 24.06.2013 | 10. Mittwoch Sparta - 3BOstschule 19:30 andi_s am 04.07.2013 HK vs. Sonntagspass 18Uhr Ederstraße! Jo am 29.06.2013 Shishaholiker gegen Slumdogs 19uhr pogo Patrick I. am 02.07.2013 | 11. Donnerstag Skyliners vs. Slumdogs19:30 Pogorausch Victor Filipe am 14.06.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 07.07.2013 SMD sucht GegnerCa. 19.00 Uhr Reichenberger Michael_Le am 07.07.2013 Blumen vs. Limetten19 Uhr - Ederstraße Kai am 08.07.2013 KC Dynamo Giessen- hoppers19 uhr psychatrie/ederstrasse je nachdem was mit blumen-limetten ist Otter am 08.07.2013 Gießen Limetted vs. KS Wetterau20:30 Uhr Ederstraße Kai am 09.07.2013 | 12. Freitag Sparta Kickers - Slumdogs19 Uhr Ostschule Karlsson am 04.07.2013 | 13. Samstag Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 07.07.2013 | 14. Sonntag Gießen Limetted vs. SpVgg Auswechselbank 15 Uhr Psychiatrie Jonas W. am 14.07.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 07.07.2013 Bolzplatz United - Gießen Ltd.16:30 Uhr Psychiatrie Kai am 11.07.2013 Shishaholiker gegen Blumen-Giessen 19uhr Pogo Patrick I. am 12.07.2013 |
15. Montag Skyliners - Tresen19.30 Uhr Pogo Christian am 14.06.2013 Lokomotive Schwanenteich - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Ederstraße Insini am 23.06.2013 KC Dynamo vs. Hala Kampfkolosse19.00 Ostschule Matthias L. am 06.07.2013 SMD gegen KS Wetterau19.00 Uhr Pestalozzi oder Westbad Michael_Le am 14.07.2013 Darwins Erben : AuswechselbankHeyenweg 19:30 Konrad am 07.07.2013 Glasbier vs. Old Boys19.00-20.00 Uhr - Reichenberger Florian Boy am 12.07.2013 | 16. Dienstag Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 07.07.2013 Grasshoppers - Sparta Kickers19.30, Ederstraße Marcel U. am 13.07.2013 | 17. Mittwoch TSG Dynamo Tresen vs. Lazio Koma20:00 Psychiatrie Flo am 07.07.2013 Transen + Allies18 Uhr, Ederstraße Insini am 14.07.2013 | 18. Donnerstag Grasshoppers suchen Gegner /// 19:00ca. 19 Uhr Reichenbergerstr. / Ederstr. / POGO weißer_Ailton am 16.07.2013 Raus aus den Schulden mit den BlumenNachdem die Pleite der Rangers offziell starten die Schotten nun in der buntenliga Giessen einen Neuanfang mit leicht verändertem Namen und besinnen sich auf die Ursprünge des Fussballs und steigen gegen die Blumen auf der Reichenberger Strasse wieder in den Ring. Als perfekte Vorbereitung für die kampfstarken aber technisch limitierten schottische Amateurligen spielen die Blumen den Peter Zwegat und helfen beim Neuaufbau der Glasbier Rangers. Gespielt wird um 19.00 Uhr. Sir Toby am 04.07.2013 Darwins Erben : BBB19:30 ostschule Konrad am 07.07.2013 Slumdogs vs. Lazio20:00 h Ederstraße der zwölfte jan am 10.07.2013 Sparta vs. Lok19:30 Pestalozzi Lars am 11.07.2013 | 19. Freitag | 20. Samstag | 21. Sonntag Skyliners - KSW19 Uhr Pogo Christian am 05.07.2013 Shishaholiker sucht Gegner 18uhr ederstraße Patrick I. am 18.07.2013 TSG Dynamo Tresen vs. Gießen Limetted20:00 Psychiatrie Flo am 10.07.2013 Auswechsler gegen Sparta19:30 Reichenberger Str Daniel B. am 16.07.2013 |
22. Montag Auswechselbank-hoppers1930 Uhr pogorausch Otter am 02.07.2013 HK-OldBoys19 Uhr Ederstr. Commander-C am 08.07.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 11.07.2013 Slumdogs vs. Sonntagspass 19 UhrReichenberger Arena ChrisD am 11.07.2013 | 23. Dienstag BlumenGiessen - B³19:30 Aufm Roten (Der Käfig in der Weststadt hinterm Lidl ist gemeint)
andi_s am 04.07.2013 Darwins Erben: Sparta Kickers19:30 ederstraße? Konrad am 11.07.2013 | 24. Mittwoch Freies Kickenalle Pogo 18 Uhr Jakob Funz am 24.07.2013 Transen + Allies18 Uhr Ederstraße Insini am 19.07.2013 | 25. Donnerstag HK-Slumdogsca.20 Uhr Psychiatrie Commander-C am 24.07.2013 KC Dynamo Gießen - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19 Uhr Psychiatrie Insini am 23.06.2013 Skyliners - Limetted19.30 Uhr Pogo Christian am 24.06.2013 Old Boys vs. Old Boys18.00 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 23.07.2013 Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 11.07.2013 Sonntagspass vs. Sparta Kickers19:30Uhr, Reichenbergerstraße! Jo am 20.07.2013 Limetten vs. Grasshüpfer20:30 Uhr Pogorausch Kai am 24.07.2013 | 26. Freitag | 27. Samstag Darwins Erben suchen gegner- Konrad am 12.07.2013 | 28. Sonntag Blumen suchen GegnerAm besten kein Team aus den Top vier... Das würde bei uns Leistungsmäßig momentan nicht passen, so dass beide Seiten Spaß haben. Benni K. am 19.07.2013 Blumen vs. Sonntagspass19Uhr, Reichenbergerstraße Jo am 22.07.2013 Shishaholiker vs. Lazio Komiker18 Uhr Pogo der zwölfte jan am 26.07.2013 |
29. Montag Slumdogs - SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat19.30 Uhr Ederstraße Insini am 24.06.2013 Sonntagspass sucht Gegner!!!18Uhr Reichenbergerstraße Jo am 20.07.2013 | 30. Dienstag Skyliners - BBB19.30 Uhr Pogo Christian am 13.06.2013 Sonntagspass vs. KSW19Uhr Reichenbergerstraße! Jo am 20.07.2013 | 31. Mittwoch Lazio Koma vs. Sparta Kickers19:30 Uhr Pogo der zwölfte jan am 28.07.2013 | | | | |