| | | | | | | 1. Sonntag Skyliners-Cup 201413.00 Uhr Pogorausch Christian am 29.04.2014 Shishaholiker gegen Fliegen18Uhr Pogo Patrick I. am 13.05.2014 |
2. Montag Lokomotive Schwanenteich - ne handvoll Bs19:00 Ostschule andi_s am 25.05.2014 Hk-Glasbier Rangers19. uhr Pschychiatrie Commander-C am 01.06.2014 | 3. Dienstag Skyliners - Lazio18.30 Uhr Anpfiff Pogo chrism am 15.05.2014 Transen - Die Tim Wieses (aka Kampfkolosse)19 Uhr Ederstraße Insini am 01.06.2014 | 4. Mittwoch Die Linden in der falschen StrasseDie Blumen treffen auf die Lindener Jungs und Mädels in der Ederstrasse. Schauen wir mal ob sich Helga Beimer, Dr. Ludwig Dressler und Gung Pham Kien sich auf dem fremden Strassenbelag zurechtfinden und das hier irgendwer der mit Privatfernsehen aufgewachsen ist versteht. Gespielt wird jedenfalls um 19.00 Uhr Sir Toby am 07.05.2014 Lok gegen Ajax19:00 Ostschule Lars am 26.05.2014 Glasbier: Darwins ErbenPsychatrie 19:30 Konrad am 01.06.2014 Eintracht Erasmus vs. KC Dynamo Gießen20.00 Uhr, Reichenberger Straße Matthias L. am 02.06.2014 | 5. Donnerstag FC Saufhampton - Gießen Limetted19:30 Uhr - Reichenberger Kai am 05.05.2014 SMD vs Sonntagspass19.00 Uhr Ostschule
Michael_Le am 13.05.2014 | 6. Freitag freies Kicken 18 Uhr PogoBei Interesse bitte eine Nachricht an mich, da nicht einzuschätzen ist, ob wegen Pfingsten genügend Leute vorbeischauen.. https://www.facebook.com/groups/790120731006035/ lumumba am 04.06.2014 | 7. Samstag | 8. Sonntag PfingstsonntagGrapefoots : Saufhampton16:00 Ostschule Simon am 06.06.2014 |
9. Montag PfingstmontagGlasbier vs. Baba Phonys18:30 Uhr Pogo Do am 07.06.2014 Entracht Erasmus sucht gegner18:00 (?) Marie am 05.06.2014 | 10. Dienstag Lazio-BbBbB18:30 Pogo hinterm LIDL andi_s am 31.05.2014 Transen - Sonntagspassion, Ei & Ted18.15 Uhr Ederstraße Insini am 05.06.2014 Lok. Schwanenteich - Gießen LimettedReichenberger - Zeit wird noch abgestimmt (20 Uhr?) Kai am 09.06.2014 | 11. Mittwoch Ganze viele B´s in der PogorauschUnd da man den Blumen kein X für ein U vormachen kann, wissen wir auch wie man mit zu vielen B´s fertig wird: https://www.youtube.com/watch?v=AePzquUUT7c Also seht zu, 19.00 Uhr, Pogorausch Sir Toby am 07.05.2014 Freies kicken mit den erben (die echten :))19:30 Ederstraße Konrad am 11.06.2014 | 12. Donnerstag Gießen Skyliners vs. Gießen LimettedDas Pfosten- und Lattenfestival Teil III :D 19:15 Uhr - Reichenberger Straße Kai am 27.05.2014 sauf beach -finfB18:00 Ost andi_s am 12.06.2014 fc saufhampton - Grasshoppers1900 ederstr.!!
Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 12.06.2014 | 13. Freitag freies KickenPogo 18 Uhr ! lumumba am 06.06.2014 | 14. Samstag SMD vs Gießen Grapefoots14.00 Uhr Reichenberger (oder Ostschule) Michael_Le am 10.06.2014 | 15. Sonntag Shishaholiker gegen Lazio18uhr Pogo Patrick I. am 10.06.2014 BBbBB- AjaxDostschule 19:00 andi_s am 13.06.2014 Gießen Limetted vs. FC Dunav15 Uhr Psychiatrie Kai am 13.06.2014 |
16. Montag Glasbier vs. Blumen18:30 Uhr Pogo Do am 07.06.2014 Darwins Erben vs. Sonntagspass Ionited20h30 Ederstraße Alex H. am 14.06.2014 | 17. Dienstag Transen versus Blumen19.30 Uhr Pogorausch Insini am 29.05.2014 Shishaholiker gegen Skyliners19uhr ASV Patrick I. am 08.06.2014 HK vs. Sauf Beach 20:15 Ederstraße Phillip Künz am 15.06.2014 Lok vs LazioEderstraßen 18:30 Lars am 15.06.2014 | 18. Mittwoch KC Dynamo Giessen- B519:30 East-Coast-Highschool (Ostschule) andi_s am 03.06.2014 | 19. Donnerstag FronleichnamGrashoppers Richtsberg - Gießen Limetted19 Uhr Reichenberger Straße Kai am 12.06.2014 Sonntagspass vs. 1.FC Linden United Auswärtsspiel gegen die Spitzenreiter. Reichenberger. 16 Uhr Anpfiff! Sadeq am 19.06.2014 | 20. Freitag Kicken18 Uhr Pogo lumumba am 19.06.2014 | 21. Samstag Shishaholiker gegen Darwins Erben17uhr Pogo Patrick I. am 19.06.2014 | 22. Sonntag Koma vs Slumdogs15 Uhr Pogorausch DerDude am 11.06.2014 TSG Dynamo Tresen - Slumdogs13 Uhr Ostschule Karlsson am 13.06.2014 Grasshoppers - 1.FC Linden19 Uhr Ederstraße Cantona am 20.06.2014 |
23. Montag 5B : DE19:30 OS Konrad am 19.06.2014 Sonntagspass - Günter's ErbenReichenberger um 20 Uhr Burnie am 22.06.2014 | 24. Dienstag Lok vs Sauf Beach20:15 Reichenberger Lars am 17.06.2014 Skyliners untereinanderBitte keine Spielanfragen. 19.00 Uhr Pogo Christian am 19.06.2014 | 25. Mittwoch Sauf Beach-Slumdogs 20.15h Reichenberger Str. Arturo am 15.06.2014 Lazio vs Linden United18.30 Uhr, Reichenberger Straße DerDude am 23.06.2014 Transen versus Blumen2. Versuch 19.30 Uhr Pogorauscharena Insini am 23.06.2014 | 26. Donnerstag | 27. Freitag Abschiedskick Jonas SaviolaDie Skyliners verabschieden ihren Rekordtorschützen. 19.00 Uhr Pogorausch
Christian am 19.06.2014 Shishas gegen Hala18.30uhr Ederstraße Patrick I. am 24.06.2014 17 Uhr freies Kicken Pogo lumumba am 25.06.2014 | 28. Samstag Limetted - Street Kickers15 Uhr - Reichenberger Kai am 10.05.2014 Bunte Liga-Turnier Gießen und Marburg11.00 Uhr Sportplatz Schwarz-Weiß Gießen Christian am 15.06.2014 Baba Phonys - FC Saufhampton1500 ederstr. Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 27.06.2014 | 29. Sonntag Shishaholiker gegen Sonntagspass17uhr Ederstraße Patrick I. am 22.06.2014 1. FC linden United vs. FünfBDie fünfB's Treffen sich in großen Linden gegen die Lindener Tunnler. Hoffen das das Wetter da mitspielt und keine rutschpartie wird! Anpfiff um 14:30! Sadeq am 29.06.2014 |
| 30. Montag | | | | | | |
| | 1. Dienstag Darwins Erben vs. Lazio Koma wegen WM: verschoben auf 20.00 Uhr Ederstraße chrism am 20.06.2014 | 2. Mittwoch Glasbier Rangers v.s FünfBBolzplatz Ostschule um 19:00 Uhr geht los. ILLGNER am 18.06.2014 KC Dynamo Gießen - Gießen Limetted18:30 Uhr Reichenberger Kai am 27.06.2014 Darwins Erben - Slumdogs19:30h Ederstraße Karlsson am 29.06.2014 Sauf Beach-Günters Erben20.00 Uhr Reichenberger Godja am 29.06.2014 Lok- FC Saufhampton1830 Pestalozzi Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 29.06.2014 | 3. Donnerstag Saufhampton vs. Lazio19:30 Uhr Ederstraße der zwölfte jan am 27.06.2014 Don Promillos - Gießen Grapefoots19 Uhr - Reichenberger Kai am 29.06.2014 Kicken Pogo 18Uhr. lumumba am 02.07.2014 | 4. Freitag | 5. Samstag | 6. Sonntag Shishaholiker gegen Slumdogs18uhr Pogo Patrick I. am 26.05.2014 Sonntagspass - Skyliners15 Uhr Reichenberger Burnie am 22.06.2014 1.FC Linden vs FünfBGroßen Linden Kunstrasen 15uhr ? Andrei am 01.07.2014 |
7. Montag Lok vs ErbenEderstraße 19:30 Lars am 01.07.2014 Kampfkolosse - Saufhampton1830 Ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 04.07.2014 | 8. Dienstag Und schon wieder geht einer... Die Skyliners lassen den nächsten ziehen. Nach unglaublichen 5 Jahren verlässt uns unser Jan. 18.30 Uhr Pogo. Christian am 29.06.2014 | 9. Mittwoch KC Dynamo vs. Lazio19 Uhr Reichenberger Str der zwölfte jan am 27.06.2014 Lok vs Slumdogs19:30 Ostschule Lars am 01.07.2014 Hoppers-GlasbierrangersAnpfiff etwa 20 Uhr, heißt für die anderen bitte rechtzeitig anfangen;) Spielort -Ederstraße -Reichenbergerstraße -Pogorauscharena Otter am 07.07.2014 | 10. Donnerstag SMD Gießen - Slumdogs18.00h Reichenberger Karlsson am 09.06.2014 Blumen suchen Gegner20 Uhr Blumen fordern das neue Team SpVgg Zitrusfrüchte in der Ederstraße. Benni K. am 10.07.2014 Saufhampton-Günters Erben1900 ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 06.07.2014 | 11. Freitag | 12. Samstag Unsere eigene LandesgartenschauWelche epischer Kampf ! Gründerblumen Vs. junge Sprösslinge, 15.00 Uhr, Pogorausch Zuschauer gerne erwünscht. Sir Toby am 20.05.2014 | 13. Sonntag Shishaholiker sucht GegnerZwischen 15 und 18uhr Patrick I. am 25.06.2014 Sonntagspass - BlumenReichenberger um 17 Uhr Burnie am 10.07.2014 Si Fliegen - Baba Phonys15 Uhr Gustav-Stresemann-Ring, Wieseck Arni am 12.07.2014 |
14. Montag Eintracht Erasmus vs. Giessen Limetted20 Uhr Reichenberger Kai am 13.07.2014 | 15. Dienstag Ajax Dauerstramm - Slumdogs19:30h, Ostschule Karlsson am 11.07.2014 Freundschaftsspiel 1. FC Weg mit der Murmel vs. Old Boys Gießen19 Uhr, Psychatrie
Florian Boy am 04.07.2014 Freundschaftsspiel Günters Erben vs. Dynamo Dosenbier20:00 Psychiatrie Mattek am 14.07.2014 | 16. Mittwoch Günters Erben - KC Dynamo Giessen19:00 Reichenberger Mattek am 10.07.2014 Lok schwanenteich-hoppers19 Uhr ederstrasse Otter am 12.07.2014 | 17. Donnerstag SMD gegen Ajax Dauerstramm19.00 Uhr Ostschule Michael_Le am 10.06.2014 Günters Erben - Gießen Limetted19:15 Uhr Reichenberger Kai am 24.06.2014 Saufhampton-Skyliners1830 pogo Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 06.07.2014 Blumen vs. Si Fliegen U20:00, Ederstraße Benni K. am 15.07.2014 | 18. Freitag Transen - Grapefoots19 Uhr Ederstraße Insini am 13.07.2014 | 19. Samstag Hoppers Geburtstag10 Jahre Jubiläumsturnier der Hoppers...Näheres in Kürze Ort...grillbar...Pogorausch wahrscheinlich
Otter am 02.07.2014 | 20. Sonntag |
| 21. Montag | 22. Dienstag | 23. Mittwoch Blumen vs. Shishaholiker19:30 Uhr, Pogo Benni K. am 15.07.2014 D. Erben: Rode TurbineFreundschaftsspiel Ederstraße 19:30 Konrad am 20.07.2014 transmanen - saufhampton1930 ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 17.07.2014 Grasshoppers vs. KC Dynamo19.00 Uhr Reichenberger Str. Matthias L. am 22.07.2014 | 24. Donnerstag Saufhampton - SMD18.30 Ostschule Jonas V. (für Spiele bitte Nils anschreiben) am 11.07.2014 Freies Kicken mit den Zitrusfrüchten19:15 Uhr Reichenberger Wer Lust und Zeit hat ist gerne eingeladen - kommt einfach dazu! Kai am 23.07.2014 | 25. Freitag | 26. Samstag | 27. Sonntag Blumen vs. Darwins Erben18 Uhr, Ederstraße Benni K. am 26.07.2014 Grapefoots - Baba Phonys15Uhr Reichenberger Geirr am 27.07.2014 Don Promillos vs. Gießen Limetted18 Uhr - Reichenberger Kai am 27.07.2014 |
| 28. Montag | 29. Dienstag Blumen vs. Günters Erben20 Uhr, Reichenberger Straße Die Woche der Erben geht weiter! Nach Darwins Erben geht es diesmal gegen die im Schnitt 135 Jahre jüngeren Günters Erben. Benni K. am 27.07.2014 | 30. Mittwoch SMD - Transen19 Uhr Ederstraße Insini am 26.07.2014 Shishas gegen Turbine19uhr Pogo Patrick I. am 28.07.2014 5B vs Slumdoggies20 uhr Gesamtschule OST Arturo am 29.07.2014 Gh richtsberg vs lazio KomaOrt: reichenberger schlammwüste Start: 19 uhr chrism am 29.07.2014 | 31. Donnerstag Günthers Erben : SMD Giessen 19:30 Uhr Spielplatz reichenberger strasse!! Juliank am 25.07.2014 | | | |