| | | | 1. Donnerstag Limetted vs. Old Boys19.30 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 29.07.2013 Hoppers gegen PromillosReichenbergerstr. 20:00 Cantona am 28.07.2013 SMD vs. BlumenZwei Urgesteine: Aber das Spiel gabs noch nie! 19 Uhr Reichenberger Benni K. am 30.07.2013 | 2. Freitag | 3. Samstag | 4. Sonntag Shisha-Limetten16 Uhr - Ederstrasse Kai am 29.07.2013 Freies Kicken18.30 Uhr Ederstraße Jakob Funz am 04.08.2013 |
5. Montag SMD sucht Gegner- Michael_Le am 28.07.2013 | 6. Dienstag Old Boys Freundschaftsspiel18.30 Uhr, Ederstraße Florian Boy am 04.08.2013 Hoppers suchen GegnerWahrscheinlich: Slumdogs Anstoß 19:30 - Reichenberger. Cantona am 30.07.2013 Blumen suchen GegnerAm besten kein Team aus den Top vier... Das würde bei uns Leistungsmäßig momentan nicht passen, so dass beide Seiten Spaß haben. Benni K. am 30.07.2013 | 7. Mittwoch Shishaholiker sucht dringend ein Gegner19uhr pogo oder ederstraße Patrick I. am 06.08.2013 | 8. Donnerstag SMD sucht Gegner- Michael_Le am 28.07.2013 Sonntagspass vs. Lazio20Uhr Ederstraße!
Jo am 01.08.2013 Skyliners - SMD Gießen20.00 Uhr Pogo Freundschaftsspiel Christian am 29.07.2013 Shishaholiker sucht Gegner 19uhr Reichenbergerstraße Patrick I. am 04.08.2013 | 9. Freitag | 10. Samstag Solms United - Gießen Limetted16 Uhr - Kunstrasenplatz Leihgestern Kai am 15.07.2013 | 11. Sonntag Shishaholiker sucht Gegner Ab 16uhr Pogo Patrick I. am 08.08.2013 Blumen suchen GegnerAm besten kein Team aus den Top vier... Das würde bei uns Leistungsmäßig momentan nicht passen, so dass beide Seiten Spaß haben. Benni K. am 05.08.2013 |
12. Montag SpVgg Auswechselbank - Skyliners19.30 Reichenberger Leo am 16.07.2013 | 13. Dienstag SpVgg Auswechselbank vs. B^319:30 Uhr Käfig in der Weststadt hinterm Lidl basti am 24.07.2013 19.00 Uhr - Freies Kicken an der Ostschule- Beni am 13.08.2013 | 14. Mittwoch Sonntagspass sucht Gegner!!!20Uhr Reichenbergerstraße! Noch nicht gespielt gegen: Skyliners, Limetten, Lazio, Lok, Tresen, Dunav, Shishas, Lahnwiesen, Stahlweizen, Krombacher, LHD, Bolzplatz, Frösche, Galaxy, Murmel, Transen! Grüße Jo Jo am 01.08.2013 | 15. Donnerstag Shishaholiker gegen Old Boys Gießen19uhr Pogo Patrick I. am 08.08.2013 Sonntagspass vs. Limetten19:00 Uhr Reichenberger Straße Kai am 01.08.2013 KSW - Hoppers19:30 - Ederstraße Cantona am 06.08.2013 | 16. Freitag Gießen Limetted vs. Lazio Koma19:30 Uhr - Reichenberger Straße Kai am 12.08.2013 | 17. Samstag Ende Anmeldung Saisonabschlussturnier- Christian am 13.08.2013 | 18. Sonntag Shishaholiker sucht dringend ein GegnerAb 17uhr pogo Patrick I. am 17.08.2013 |
19. Montag Murmel vs. Old Boys19.00 Uhr, Pogo Florian Boy am 08.08.2013 | 20. Dienstag KS-AusWechsel-KomaEventuell-Ligaspiel-wahrscheinlich-eher-freies-Kicken-mit-allen-die-wollen. 19:30 Pogo der zwölfte jan am 17.08.2013 | 21. Mittwoch | 22. Donnerstag | 23. Freitag BPU 17:00 Uhr pogo Phanthom am 23.08.2013 | 24. Samstag Old Boys - SolmsUnited13Uhr - Kunstrasen Leihgestern Jannick Be. am 23.08.2013 | 25. Sonntag Don Promillos sucht gegnerab 14 uhr. wo egal Christian Cramer am 02.08.2013 Freies Kicken an der Ederstraße um 18.30 Uhr- van the manijac am 25.08.2013 |
26. Montag Old Boys Saisonfinale18 Uhr, Pogo Florian Boy am 25.08.2013 | 27. Dienstag Skyliners19.30 Uhr Pogo Christian am 23.08.2013 | 28. Mittwoch Shishaholiker sucht Gegner 19uhr Pogo Patrick I. am 26.08.2013 | 29. Donnerstag Inter Goetheschule VS. SonntagsAuswechselbank17Uhr Pogorausch - TESTSPIEL! Jo am 27.08.2013 Testspiel um 17UhrInter Goetheschule suchen einen Gegner in der Pogorausch-Arena The Reignman am 26.08.2013 | 30. Freitag | 31. Samstag Ende der Sommersaison- Christian am 12.04.2013 SaisonabschlussturnierTag 1 Pogorausch, 10 Uhr (bis ca. 16.15 Uhr) Christian am 19.08.2013 | |
| | | | | | | 1. Sonntag Saisonabschlussturnier Tag 2 Pogorausch, 10 Uhr (bis ca. 18 Uhr) Christian am 12.04.2013 Anmeldung Wintersaisonab 0.00 Uhr Christian am 07.08.2013 |
| 2. Montag | 3. Dienstag Skyliners - FußballmatikerFreundschaftsspiel, 19.30 Uhr Pogo Christian am 25.08.2013 | 4. Mittwoch | 5. Donnerstag | 6. Freitag | 7. Samstag | 8. Sonntag Chaos Club 0 acht 15 - Solms United17.30 uhr,Bleistift Stoppelberger Hohl Teamchef am 26.08.2013 |
| 9. Montag | 10. Dienstag Skyliners - SI Fliegen United19.15 Uhr, Pogo, Freundschaftsspiel Christian am 05.09.2013 | 11. Mittwoch | 12. Donnerstag | 13. Freitag Chaos Club 0 acht 15 sucht Gegner19.30 Uhr,Spielort wird dann ausgemacht. Teamchef am 26.08.2013 | 14. Samstag | 15. Sonntag |
| 16. Montag | 17. Dienstag | 18. Mittwoch | 19. Donnerstag SMD sucht Gegner19.15 Reichenberger Michael_Le am 13.09.2013 Wambo FC - Skyliners18:00 Uhr, Pogo Leo am 16.09.2013 | 20. Freitag | 21. Samstag Si Fliegen suchen Gegnerca 16 Uhr, Gustav-Stresemann-Ring in Wieseck Arni am 16.09.2013 | 22. Sonntag |
| 23. Montag | 24. Dienstag Skyliners18 Uhr Pogo Christian am 23.09.2013 | 25. Mittwoch Wambo FC gegen 1.FFC BuijenhausenTestspiel 18 Uhr, Pogo Jonas_B am 21.09.2013 | 26. Donnerstag | 27. Freitag | 28. Samstag | 29. Sonntag Si Fliegen Utd. gegen Don PromillosFreundschaftsspiel, 18 Uhr Gustav-Stresemann-Ring Arni am 28.09.2013 |
| 30. Montag | | | | | | |